罗甸| 台安| 盖州| 双牌| 涉县| 博山| 盱眙| 安化| 芜湖市| 长武| 临高| 托里| 南昌县| 亳州| 中山| 孝感| 香河| 孟连| 冠县| 宿州| 德清| 宣城| 三明| 镇赉| 花溪| 托克逊| 龙南| 通江| 桐城| 西和| 保亭| 柘城| 邢台| 独山子| 武宁| 临泉| 新宾| 涡阳| 连云区| 绥芬河| 绛县| 泸水| 贡山| 株洲县| 习水| 察哈尔右翼中旗| 大同市| 瓮安| 土默特左旗| 林州| 琼中| 洋山港| 松溪| 会理| 吉首| 武冈| 额敏| 濉溪| 扶绥| 将乐| 晴隆| 和硕| 南投| 大龙山镇| 石阡| 连平| 苍溪| 茶陵| 钟山| 闻喜| 安福| 辽阳市| 霸州| 砀山| 左权| 那坡| 莒县| 尼木| 黄骅| 札达| 吉隆| 乳山| 梨树| 剑川| 乐亭| 青田| 内乡| 江华| 安泽| 巴马| 清水河| 柏乡| 贵定| 蓝山| 洛川| 高陵| 泾县| 江安| 科尔沁左翼中旗| 万荣| 广西| 扶绥| 昌乐| 平房| 萧县| 广州| 双辽| 通榆| 巴塘| 东山| 涪陵| 和县| 莱西| 珠穆朗玛峰| 全南| 策勒| 兴国| 桐梓| 扎鲁特旗| 衡阳县| 宜川| 南昌县| 大方| 镇原| 平乐| 峨眉山| 霍林郭勒| 花莲| 黄龙| 商南| 同德| 彭泽| 小金| 嘉善| 安泽| 玉屏| 灵璧| 呈贡| 乐东| 常山| 墨江| 平湖| 宿豫| 乌兰| 顺昌| 民权| 聊城| 静乐| 海原| 邓州| 天门| 岱山| 张家界| 固始| 易县| 西和| 河津| 泸溪| 平果| 田林| 万盛| 甘泉| 百色| 宜城| 额济纳旗| 安远| 隆回| 太和| 安福| 新疆| 澄江| 邹城| 平塘| 望谟| 本溪市| 北宁| 万宁| 宣城| 自贡| 平和| 尉氏| 宣威| 土默特左旗| 焦作| 岢岚| 缙云| 霍邱| 和田| 井陉| 唐山| 福清| 腾冲| 礼泉| 广水| 电白| 嘉黎| 长兴| 铜陵市| 寿阳| 晋州| 汤原| 靖宇| 临潼| 肇州| 古冶| 南木林| 弋阳| 炎陵| 内丘| 呼和浩特| 曲水| 盐田| 英吉沙| 北戴河| 重庆| 南山| 庄河| 虎林| 庐江| 万年| 永德| 南涧| 龙岩| 博罗| 府谷| 宣恩| 太谷| 新源| 全椒| 荣县| 沭阳| 新巴尔虎左旗| 马祖| 海城| 山东| 老河口| 宜州| 临西| 荆门| 天池| 普洱| 宁城| 海淀| 梓潼| 博野| 君山| 德庆| 绥化| 吉首| 东山| 乐平| 开封县| 南充| 温宿| 莘县| 茶陵| 石泉| 乌达| 普兰| 岷县| 丹寨| 龙井| 上犹| 秦安| 武汉女人
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:河北ETC手机APP办理ETC进度缓慢 客服无人接听

本人于河北高速手机APP  河北ETC办理ETC十天之久,软件一直显示待审核,本以为网上办理方便快捷,这进度比线下还慢,而且无法取消办理,96122客服全天打不通,一直就是语音提示坐席忙,客服是为百姓解决问题的,一直打不通要你们还有啥用啊,这办事效率也太慢了,严重影响我ETC的使用,影响出行,望相关部门领导知悉并予以解决!

受理信息

  • 编号:

    219615

  • 留言日期:

    2019-09-22

  • 回复用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-22 09:59留言已转到河北省高速公路管理局,等待部门受理。

我要评论

612人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
爱新 东兴小区第三社区 四海庄一村 广东惠阳区淡水镇 梧林社区 横七条路第三社区 投醪河 东南湖村 山东荣成市成山镇
北城街 鹿鸣乡 迎春桥 黄海街道 王家庄牧场 东曲街道 欧阳路街道 常山 天许道
汾水道天桥 石片村 灯杆坝 内江路 月眉 黄河路南二胡同 向春胡同 港前路 上海市川东农场 白音堂村
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm